erweiterte Suche
Freitag, 07.09.2018

Landespokal, 2. Runde

SC Syrau 1919 - SG Crostwitz Sa., 14.00

Fortuna Chemnitz - SG Taucha 99 Sa., 14.00

Blau-Weiß Leipzig - BSG Stahl Riesa Sa., 15.00

Eintracht Niesky - VfB Empor Glauchau Sa., 15.00

International Leipzig - VFC Plauen Sa., 15.00

SV Wesenitztal - FV Dresden 06 Laubegast Sa., 15.00

SG Motor Wilsdruff - FSV Neusalza-Spremberg Sa., 15.00

SG Dresden Striesen - VfL Pirna-Copitz Sa., 15.00

VfB Zwenkau - SV Merkur 06 Oelsnitz Sa., 15.00

Heidenauer SV - Kickers Markkleeberg Sa., 15.00

TSV Rotation Dresden - FC Grimma So., 11.00

VfL 05 Hohenstein-E. - BSG Chemie Leipzig So., 14.00

SV Naunhof 1920 - Reichenbacher FC So., 15.00

Motor Marienberg - FC 1910 Lößnitz So., 15.00

Meeraner SV - Germania Mittweida So., 15.00

BW Crottendorf - Leipziger Verkehrsbetriebe So., 15.00

Concordia Schneeberg - VfB Weißwasser So., 15.00

Hainsberger SV - Radefelder SV So., 15.00

HFC Colditz - SV Olbernhau So., 15.00

BSV Gelenau - Fortuna Trebendorf So., 15.00

BSC Freiberg - Rapid Chemnitz So., 15.00

Tanne Thalheim - FC Eilenburg So., 15.00

SV Bannewitz - Blau-Weiß Stahl Freital So., 15.00

SG Weixdorf - SV Einheit Kamenz So., 15.00

ESV Lok Zwickau - SV Zeißig So., 15.00

Freilose: FSV Zwickau, Budissa Bautzen, Bischofswerdaer FV, FCO Neugersdorf, VfB Auerbach, Chemnitzer FC, 1. FC Lok Leipzig.

Auslosung der 3. Runde: Am Montag, ab 17 Uhr, in Leipzig.

Kreispokal, 1. Runde

SV Bannewitz II - SSV Neustadt So., 12.00

Kreispokal, 2. Runde

Höckendorfer FV II - LSV Gorknitz Sa., 12.30

VfL Pirna-Copitz III - SV Wesenitztal II Sa., 15.00

SpG Schmiedeberg/Hennersdorf - SG Wurgwitz Sa., 15.00

Aufbau Pirna-Copitz - SV Königstein Sa., 15.00

SpG Lohmen/Wehlen - Dorfhainer SV Sa., 15.00

Höckendorfer FV - Chemie Dohna Sa., 15.00

SSV Langburkersdorf II - SV Pesterwitz So., 13.00

BW Stahl Freital II - SG Schönfeld So., 15.00

SG Kesselsdorf - BSV Sebnitz So., 15.00

Heidenauer SV II - TSV Kreischa II So., 15.00

SV Rabenau - SSV Langburkersdorf So., 15.00

SV Saupsdorf - VfL Pirna-Copitz II So., 15.00

SG Weißig - TSV Kreischa Sa., 15.00

SV Bannewitz II/SSV Neustadt - 1. FC Pirna 3.10., 14.00

Motor Freital - Blau-Gelb Stolpen 3.10., 15.00

SV Birkwitz-Pratzschwitz - Wacker Mohorn 3.10., 15.00