erweiterte Suche
Freitag, 14.09.2018

Landesliga, 3. Spieltag

FC Grimma - VfL Pirna-CopitzSa., 14.00

SV Einheit Kamenz - Radebeuler BCSa., 14.00

FV Eintracht Niesky - FC 1910 LößnitzSa., 15.00

Großenhainer FV - VfB Empor GlauchauSa., 15.00

Kickers 94 Markkleeberg - SSV MarkranstädtSa., 15.00

SV Olbernhau - BSG Stahl RiesaSo., 15.00

SV Germania Mittweida - SG TauchaSo., 15.00

FSV Neusalza-Spremberg - BSC Rapid ChemnitzSo., 15.00

Landesklasse Mitte, 3. Spieltag

SV Wesenitztal - TuS WeinböhlaSa., 15.00

Meißner SV - Hartmannsdorfer SV EmporSa., 15.00

BW Stahl Freital - Empor PossendorfSa., 15.00

BSC Freiberg - FV GröditzSo., 15.00

Hainsberger SV - Motor WilsdruffSo., 15.00

SV Bannewitz - VfL Pirna-Copitz IISo., 15.00

Spielfrei: Heidenauer SV

Kreisoberliga, 3. Spieltag

SV Wesenitztal II - LSV GorknitzSa., 12.30

1. FC Pirna - SV PesterwitzSa., 15.00

Chemie Dohna - SG WurgwitzSa., 15.00

Blau-Gelb Stolpen - BW Stahl Freital IISa., 15.00

Traktor Reinhardtsdorf - BSV SebnitzSa., 15.00

SSV Neustadt/Sachsen - FSV DippoldiswaldeSo., 14.00

Spielfrei: SG Schönfeld

Kreisliga A, 3. Spieltag:

1. FC Pirna 2. - SG KesselsdorfSa., 12.45

Pretzschendorfer SV - SSV LangburkersdorfSa., 15.00

TSV Graupa - SG UllersdorfSa., 15.00

TSV Reinhardtsgrimma - BSG Stahl AltenbergSa., 15.00

Dorfhainer SV - Höckendorfer FVSa., 16.00

Hainsberger SV 2. - SG Motor Wilsdruff 2.So., 12.30

SV Wacker Mohorn - TSV KreischaSo., 16.00

Kreisliga B, Staffel West, 3. Spieltag:

Blau-Weiß Glashütte - SV Pesterwitz 2.Sa., 15.00

SG Weißig - Hartmannsdorfer SV Empor 2.Sa., 15.00

SpG Schmiedeberg/Hennersdorf - Empor Possendorf 2.Sa., 15.00

SV Bannewitz 2. - SV HermsdorfSo., 12.30

SG 90 Braunsdorf - TSV Kreischa 2.So., 15.00

Spielfrei: Höckendorfer FV 2., SV Rabenau

Kreisklasse, 3. Spieltag:

SpG Reinhardtsdorf 2./Schandau 2. - SG Motor FreitalSa., 12.30

TSV Graupa 2. - Sachsen Müglitztal/LSV Gorknitz 2.Sa., 12.45

Braunsdorf 2./Mohorn 2. - SV Birkwitz-PratzschwitzSo., 13.00

VS Limbach - SG Schönfeld 2.So., 15.00

TSV Seifersdorf - SC Einheit Bahratal-Bergg. 2.So., 15.00

Frauen, Landesklasse Ost, 3. Spieltag:

FC Silesia Görlitz - Lohmen/Bad Schandau/Graupa So., 13.00

Lichtenb./Hartmannsd./Dittmannsd. - Johannstadt 2. So., 14.00

SV Loschwitz - Heidenauer SV So., 14.00

Spielfrei: FSV Lokomotive Dresden