erweiterte Suche
Freitag, 26.10.2018

Fussball Landesliga

Großenhainer FV - Germania Mittweida Sa., 15.00

Radebeuler BC - VfL Pirna-Copitz 07 Sa., 15.00

Rapid Chemnitz - BSG Stahl Riesa So., 14.00

Fussball Landesklasse Mitte

TuS Weinböhla - BSC Freiberg Sa., 15.00

Meißner SV - Heidenauer SVSa., 15.00

FV Gröditz 1911 - SV BannewitzSa., 15.00

Fussball Kreisoberliga

Traktor Priestewitz - SG KreinitzSa., 14.00

SV Strehla - Traktor KalkreuthSa., 14.00

SV Lampertswalde - TSV 1862 RadeburgSo., 14.00

LSV Tauscha - BSG Stahl Riesa 2.So., 14.00

Großenhainer FV 2. - SG CanitzSo., 14.00

Berbisdorfer SV - Coswiger FVSo., 14.00

FV Zabeltitz - Lommatzscher SVSo., 14.00

Fussball Kreisliga

TuS Weinböhla 2. - TSV GarsebachSa., 12.30

Wacker Nünchritz - SpG Röd.-Bob./Sa. ZeithainSa., 14.00

Fortschritt Meißen-West - SG Canitz 2.Sa., 12.00

LSV Barnitz - SV DeutschenboraSo., 14.00

Saxonia Nauwalde - SV 20 KoselitzSo., 14.00

Wacker Zehren - SV Lok NossenSo., 14.00

Fussball 1. Kreisklasse

SV Borna - Großenhainer FV 3.Sa., 14.00

Gohlis/Kreinitz 2. - Meißner SV 2.Sa., 14.00

TSV Merschwitz - SV FrauenhainSa., 14.00

SV Baßlitz - Einheit GlaubitzSo., 10.30

Berbisdorfer SV 2. - FV Gröditz 1911 2..So., 12.00

SpG Fort. Meißen-W. 2./Mo. Sörn. - Weistropp/Klipph.So., 14.00

SV Stauchitz 47 - Grün-Weiß EbersbachSo., 14.00

Fussball 2. Kreisklasse

Priestewitz/Zabeltitz 2. - SG Miltitz.Sa., 12.00

TSV Merschwitz 2. - Fortuna LeubenSa., 12.00

LSV Barnitz 2. - ESV Lok RiesaSo., 12.00

SV Hirschstein - TSV 1862 Radeburg 2.So., 14.00

SV Seerhausen 49 - Weistropp/Klipphausen 2.So., 14.00

Handball MDOL Frauen

HSG Riesa/Oschatz - HSG Rückmarsdorf Sa., 15.00

Handball Sachsenliga Männer

HSG Riesa/Oschatz - Koweg Görlitz Sa., 15.00

Handball Verbandsliga Ost Männer

KJS-Club Dresden - SV Niederau Sa., 17.00

Radeberger SV - Radebeuler HVSa., 17.00

TBSV Neugersdorf - SG Zabeltitz-Großenhain Sa., 18.00

HSV Weinböhla - HC Elbflorenz 2006 3. Sa., 19.00

Handball Verbandsliga Ost Frauen

HSV Weinböhla -HC Elbflorenz 2006 Sa., 17.00

HCS Neustadt-S. - VfL MeißenSo., 17.00

Handball Verbandsliga West Frauen

HSG Riesa/Oschatz 2. - HSV Marienberg 2. So., 17.00